PARA|NOIR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARA|NOIR » Гостевой форум » Фабрика вопросов


Фабрика вопросов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На все четко сформулированные вопросы, не содержащие литры яда или ненормативную лексику, администраторы с радостью ответят. При чем постараются максимально развернуто и понятно дать ответ на интересующий вас вопрос.

0

2

Возникло некоторое количество вопросов, пока думал над созданием персонажа:
1. Можно подробнее узнать о трех сторонах? Есть ли у них своя определенная структура, организация, босс?
2. Не совсем понятен пункт с организациям. Я так понимаю, они играют значительную роль, но места владельцев может занять каждый желающий или позже будут созданы акции на них?
3. Где расположены организации - в загрязненной зоне или зоне для богатых?
4. Как устроены город и верхушка власти?
5. Чем отличаются андроиды от людей? В классическом варианте это просто эволюционировавшие роботы, способные развивать свое мышление на основе вложенной в них программы при создании. Отсюда вытекает вопрос: кто их создает и зачем?
6. Я так понимаю, в рядах недовольных системой больше людей, чем андроидов? И наоборот, в рядах довольных системой больше андроидов?

0

3

А, и еще один момент: я правильно понял или в шаблоне анкеты действительно нет пункта с описанием внешности?

0

4

Так с телефона постараюсь ответить более полно.
смотрите, у революционеров лидер еще не определился, хто будет мужчина и будет он по акции. Я думаю, что лидер нейтралов это королева черного рынка и сторона власти конечно же правитель города.
занять можно только по будущей акции или привнести свое предложение по этому поводу.
загрязненная зона их местонахождение.
раньше создавали люди, а теперь фабрика под жестким контролем власти.
Две зоны: окраины и центр. Мэр, помощники и прочее подробнее завтра выложу)
Поняли верно.
если арт рисованный то придется писать а если персонаж известный то нет

0

5

Доброго времени суток. Есть ли возможность персонажам иметь какие-либо кибернетические детали? Скажем, руку оторвало, заменил на кибернетическую. Или могут они носить какие-то костюмы, на основе кибернетики?

0

6

Isaya di Leone, ага, значит, акции всё-таки будут.)

Isaya di Leone написал(а):

загрязненная зона их местонахождение

Все они там находятся? Даже фармакологическая корпорация и карательный отряд?

Isaya di Leone написал(а):

раньше создавали люди, а теперь фабрика под жестким контролем власти.

Отсюда следует вопрос: если фабрика под жестким контролем власти, не проще ли создавать андроидов, уже заранее запрограммированных на подчинение системе/истребление недовольных людей и т.д.?

0

7

ಠ_ಠ написал(а):

Есть ли возможность персонажам иметь какие-либо кибернетические детали?

Вот да, меня тоже интересует этот вопрос. По идее у андроидов должны быть какие-нибудь побрякушки в отличие от людей. И могут ли существовать киборги - люди с механическими протезами (примерно от 20 до 50% железа в теле)?

0

8

Носка не обговаривалась, но вы можете привнести это на просооры форума))
Да, запчасти тела не возбраняются.
Карательный отряд это отряд) штаб их находится в пределах центра но местонахожденпе зачастую на окраинах
они могут иметь саморазвитие) так что чтобы диверсий не было на производстве все это контролируется

0

9

Isaya di Leone, может, всё-таки стоит создать темку с расами для более подробной информации?)

0

10

Эмми я это сделаю, но завтра как с компа буду)))

0

11

Эмми? О_О"
Isaya di Leone, окей, тогда буду ждать.) жди очередной бомбардировки вопросами >D

0

12

Emery Fowler
Мне не страшно, наоборот, надо в фак заливать же
http://s3.uploads.ru/IG4gi.gif

0

13

Хорошо, персонаж которым я планирую отыгрывать, возможно как раз подойдет в карательный отряд. Но тут я не уверен, к повстанческой стороне меня тоже тянет. А да собственно, зачем пишу: внешности персонажей из видеоигр не возбраняются? Я конечно буду стараться ставить на аву арт-исполнение персонажа, но если поставлю обработанный видеоигровой скриншот с персом, на кол не посадят?

0

14

На кол не посажу, главное размер соблюдать)))

0

15

пароль не пришел
смените на 1111
Frida Inverse
заранее благодарю )

0

16

Вроде сменил

0

17

Здравствуйте. Скажите, вот есть альтернативная реальность со своим названием, в ней есть город, лалала. А что до других стран, национальностей? Они имеют место быть? К примеру, может быть мой персонаж из какого-нибудь города N, попавший в Найтроад, английской или азиатской внешности?

0

18

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень хoчy бытb твоей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте chanriropzi.tk/s5t0

0


Вы здесь » PARA|NOIR » Гостевой форум » Фабрика вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно